Herzlich Willkommen beim Islandpferde Reiterverein Nordeifel e.V.
 

geschäftsführender Vorstand

Wilma Müller

Wilma Müller

Vorsitzende

Bouderather Straße 24; 53947 Nettersheim-Roderath

02440-1355

vorsitzender@ipn-roderath.de

Birgit Poensgen

Birgit Poensgen

stellvertretende Vorsitzende

Steinfelder Straße 91; 53947 Nettersheim

02486-1846

vorsitzender2@ipn-roderath.de

Ernst Hoff

Ernst Hoff

Schriftführer / Geschäftsstelle

Mühlenstraße 31; 53879 Euskirchen

02251-71946

schriftfuehrer@ipn-roderath.de

Ulla Alemeier

Ulla Alemeier

Kassenwart

Dürener Straße 16; 53947 Nettersheim-Engelgau

0177-2854611

kassenwart@ipn-roderath.de

erweiterter Vorstand

Mario Pardeyke

Mario Pardeyke

Sportwart

Alendorferstr. 3; 53945 Blankenheim

02449-918316

sportwart@ipn-roderath.de

Vera Ahrens

Vera Ahrens

Zuchtwart

Hof Brandenbusch 0; 53925 Kall

0163-2567547

zuchtwart@ipn-roderath.de

Jugendwart

Das Amt des Jugendewartes ist aktuell nicht besetzt.

Fragen richten Sie bitte an: jugendwart@ipn-roderath.de

Jennifer Ludwig

Jennifer Ludwig

Freizeitwart

Im Auel 23; 53937 Schleiden

02445-9575797

freizeitwart@ipn-roderath.de

Andreas Müller

Andreas Müller

Logistikwart

Bouderather Straße 24; 53947 Nettersheim-Roderath

02440-959011

logistikwart@ipn-roderath.de

Jacqueline Rohrbach

Jacqueline Rohrbach

Pressewart

Münstertalstraße 3; 53947 Nettersheim-Roderath

0163-4677390

pressewart@ipn-roderath.de